Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Йонатан Поллард выйдет из тюрьмы

Главная / Йонатан Поллард выйдет из тюрьмы
search
pollard-300-200.jpg

При этом ещё рано говорить о том, чтобы Полларда встречали в Израиле как героя. По данным, поступающим из-за океана, гражданин Израиля и США Йонатан Поллард не сможет покинуть территорию США в течение 5 лет после выхода из тюрьмы. Таково было одно из условий комиссии по досрочному освобождению, которая приняла решение о том, что Поллард сможет покинуть тюремную камеру 21 ноября 2015 года.
С 1995 года, когда Йонатан Поллард получил гражданство Израиля, различные политические лидеры еврейского государства обращались к руководителям США с просьбой о досрочном освобождении израильского агента, однако раз за разом получали отказ.
Несправедливость и жестокость американской системы в отношении Полларда уже много лет подрывает все попытки добиться его освобождения в рамках различных политических договоренностей. Даже его резко ухудшившееся в последние годы состояние здоровья не смягчило сердца американских властей с спецслужб. Наказание Полларду, признанному виновным в шпионаже в пользу дружественного государства, стало самым непропорциональным, так как другие люди, проходившие по той же статье, получали обычно значительно более короткие сроки заключения, и даже шпионы, признанные виновными в шпионаже в пользу враждебных государств, отделывались более легкими наказаниями.

Оставить комментарий

Медиа

Вечный Огонь. Возложение венка к Могиле Неизвестного Солдата. 8 мая 2016

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • rikc-banner-300
  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)

Мы в соц. сетях

11