Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

ХАНУКА-CIRCUS. ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ

15 декабря 2014 / Главная
search
chanuka-deti-300.jpg

Волшебные чудеса! Сладости и невероятные десерты! Подарки! Дети становятся главными героями и участниками представления! Клоуны, жонглеры и воздушные акробаты не только показывают завораживающие трюки, но и учат гостей тому же самому. Розыгрыш ценных призов, живой ослик и еще множество сюрпризов, о которых мы не можем сказать, потому что это сюрпризы.

Мы зажигаем огни и празднуем нашу победу!

 

 

Ответы на важные вопросы!

1. Сколько стоит билет?500 рублей на каждого ребенка (младенцы не в счет), родители идут вместе с ребенком по его билету. Если у вас многодетная семья и вы можете показать паспорт или удостоверение многодетной семьи, то вам достаточно купить всего один билет для всех детей. И предупредите нас, пожалуйста, заранее о том, сколько у вас детей: мы должны рассчитать количество подарков таким образом, чтобы они достались абсолютно всем детям )

2. Где купить билет? В гастрономе "Пардес", Образцова 19, можно забрать на кассе или позвонить Вадиму 89091697799.

2. А можно прийти всей семьей, вместе с папой?Нужно! Папам тоже будет очень интересно.

3. Детям какого возраста будет интересно на праздновании Хануки?Представление и развлечения рассчитаны на детей от трех до двенадцати лет. У нас будут разные станции, которые могут быть интересны детям самого разного возраста. Это, конечно, не означает, что малышу двух с половиной лет будет совсем неинтересно: это означает, что маме такого малыша нужно будет ему немножко помочь на каждой из станций )

4. Я еврейка, но почти ничего не знаю о Хануке, никого не знаю из собирающихся туда и не принадлежу к общине… Можно мне тоже прийти?Обязательно! Во-первых, мы все расскажем и покажем, во-вторых, тут все когда-то были новичками, а потом прекрасно освоились, подружились, поженились, а некоторые даже раввинами стали. Впрочем, ребенку будет гораздо интереснее, если вы сначала немножко почитаете об истории Хануки, это очень увлекательно – там про войну и чудеса!

Если у вас будут еще вопросы, то обязательно спрашивайте!

Присоединяйтесь к мероприятию в сети Facebook: https://www.facebook.com/events/764597693612023/

 

Оставить комментарий

Читайте также

Медиа

Журналисты "Эхо Москвы" Александр Плющев и Татьяна Фельгенгауэр. Часть 2

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • rikc-banner-300
  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)

Мы в соц. сетях

11