Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Прилашаем в путешествие

19 сентября 2014 / Главная / Молодёжь
search
19-09-evrostars-200.jpg

Регистрация www.es5775.com
Кто может принять участие?
Еврейская молодёжь – по галахе (документальное доказательство еврейства по материнской линии) в возрасте 18-28 лет. Проживающие в Москве. (для других городов – сразу выберете в поле регистрации другой город РФ)
Куда и когда будет поездка ?
В начале Мая мы отправимся в 7-ми дневное путешествие по городам Франции и Германии
Сколько это стоит?
Программа и поездка БЕСПЛАТНАЯ, да-да, вы не ослышались! Как и на проект «Таглит» – попасть на «Евро Старс» невозможно заплатив деньги, проект преследуют конкретные цели! Мы хотим сохранить еврейский народ, его уникальную культуру и традицию! Поэтому, условием для участия в поездке является посещение увлекательных занятий! Всего 1 раз в неделю с середины сентября и до начала мая пройдут 35 встреч, посетив которые, Вы отправитесь в долгожданную поездку по Европе.
А что делать если я пропустил занятие?
Не страшно, для того чтобы поехать в поездку Вы должны посетить минимум 85% встреч. У вас есть возможность «прогулять» 4 встречи и ещё 2 заменить в другой день. Но, если вы пропустили более 4-ох встреч, увы на поездку вы полететь не сможете
Как проходит обучение?
Вы можете выбрать любой из 6-ти предложенных факультетов, они отличаются как по содержанию, так и по уровню сложности!Занятия проходят по Воскресеньям, Понедельникам и Вторникам.Первые занятия будут 21,22,23 числа! До этого вы должны уже успеть зарегистрироваться!Помимо фронтальных лекций вас ждёт множество интерактивных занятий – просмотры фильмов, музыкальные вечера, интеллектуальные игры дебаты, и т.п.+ раз в месяц устраивается одно общее развлекательное мероприятие на 200 человек!
А если я не хочу (не могу) поехать в Европу, я могу просто посещать занятия?
Да, конечно, если Ваш возраст от 16 до 35, Вы можете смело приходить на наши занятия. Мы рады будем тебя видеть в любое время 2-ой Вышеславцев переулок 5а (7-ой этаж jewell club)

Оставить комментарий

Читайте также

Медиа

Берл Лазар: «Еврейская община возрождается на Северном Кавказе»

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)
  • rikc-banner-300

Мы в соц. сетях

11