Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

ТАК ПОСТУПАЛИ НАШИ МУДРЕЦЫ

02 сентября 2015 / Главная
search
mudretsy-300-200.jpg

Издательствами "Текст" и "Книжники" получены из типографии 4-я и 5-я книги рассказов в 5 книгах Йохевед Сегаль "Так поступали наши мудрецы", изданные в детской серии "Кешет / Радуга".

Перевод с иврита Е. Левина и М. Карповой. Художник Н. Бурдыкина.

В этой книге — рассказы о великих мудрецах Израиля, о случавшихся с ними удивительных и чудесных историях и об их мудрых и добрых поступках.

Рассказы эти, собранные из Талмуда и сборников старинных еврейских преданий — мидрашей, адресованы детям, их родителям, воспитателям и учителям.

Оставить комментарий

Читайте также
search
tak-postupali-200.jpg

Три великолепных тома для детей с превосходными иллюстрациями. Книга рассказов о великих мудрецах народа Израиля, о случавшихся с ними удивительных и чудесных историях и об их мудрых и добрых поступках. Чудотворцы и Книжники, знатоки Торы и самоотверженные борцы за веру, любящие родители и мужья, и обладатели житейской сметки… Эти рассказы почерпнуты из Талмуда и сборников еврейских преданий – из священных книг, из которых выросли десятки поколений евреев. Эти рассказы близки и понятны и детям, и их родителям – каждый найдет в них то, что сделает его жизнь чище и лучше.
Приобрести замечательный трёхтомник можно на сайте издательства: http://knizhniki.ru/ru/catalog/id=10/subid=417/ или в магазине издательства по адресу: Новосущевский переулок 2, к. 1/19

Оставить комментарий

Читайте также

Медиа

Тора с Эйди Куравски. Недельная глава "Тецаве".

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)
  • rikc-banner-300

Мы в соц. сетях

11